Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 900806013701

655,59€
670,59€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, schwarz, 900x460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf und Perl-Effekt Größe: 90 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Farbe: schwarz 900806013701

770,01€
850,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch schwarz 900806013701
6 Wochen

829,00€
838,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
KALDEWEI Aufsatzwaschbecken PURO 90 x 46 cm schwarz glänzend mit Beschichtung Em 900806013701

829,00€
838,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€