Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatz-Waschtisch 907006033001 120x46x12cm, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

610,20€
710,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch; Modell 3168; 1200 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 907006033001

658,18€
743,18€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Puro Aufsatz-Waschtisch 907006033001 120x46x12cm, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher, weiß Perl-Effekt

667,35€
767,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1.200 x 460 mm, Randhöhe 120 mm, mit 3er Hahnlochbohrung und Überlaufgarnitur chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Randhöhe: 120 mm 907006033001

772,76€
852,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 907006033001
16 Wochen

847,40€
912,40€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€