Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro S Aufsatzwaschtisch; Modell 3176; 900 x 385 x 120mm, ohne Hahnloch 909206003676

655,59€
670,59€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei PURO S Aufsatzwaschtisch, schwarz matt 100, 900x385 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 38,5 cm|Farbe: schwarz matt|Randhöhe: 120 mm 909206003676

770,01€
850,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch schwarz matt 100 909206003676
6 Wochen

829,00€
838,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
KALDEWEI Aufsatzwaschbecken PURO S 90 x 38,5 cm schwarz matt mit Beschichtung Em 909206003676

829,00€
838,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€