Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 909206003701 3176, 90x38,5cm, schwarz Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

607,70€
670,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Puro S Aufsatzwaschtisch; Modell 3176; 900 x 385 x 120mm, ohne Hahnloch 909206003701

655,59€
670,59€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 909206003701 3176, 90x38,5cm, schwarz Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

664,71€
729,70€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei PURO S Aufsatzwaschtisch, schwarz, 900 x 385 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf und Perl-Effekt Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 38,5 cm|Randhöhe: 120 mm|Farbe: schwarz 909206003701

770,01€
850,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch schwarz 909206003701
6 Wochen

829,00€
838,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Kaldewei Aufsatzwaschbecken Puro S 90 X 38,5 Cm Schwarz Glänzend Mit Beschichtun
829,00€
838,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€