Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900306013001 3153, 46x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, 1 Hahnloch

247,07€
310,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Aufsatzwaschtisch 3153 460x460x40 Mm, 900306013001 17521604
1 bis 8 Werktage

251,93€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 460 x 460 x 40mm, mit Hahnloch 900306013001

266,51€
281,51€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900306013001 3153, 46x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, 1 Hahnloch

270,24€
335,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Aufsatzwaschtisch 3153 460x460x40 mm (460 mm, 460 mm) 9.00306E+11
8-16 Werktage

274,58€
Versand: frei!
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 900306013001
3-5 Werktage

290,27€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 46x46 cm quadratisch Aufsatzwaschbecken weiß glanz 900306013001

295,89€
319,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 460x460 mm, Randhöhe 40 mm, mit Überlauf, chromfarbene Überlaufgarnitur Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 46 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 900306013001

312,43€
322,43€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€