Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 600x460 mm, Randhöhe 40 mm, mit Überlauf, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß 900406003001

328,40€
338,40€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Aufsatzwaschtisch 3154 600x460x40 Mm, 900406003001 17521608
6 bis 13 Werktage

328,43€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900406003001 3154, 60x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, ohne Hahnloch

356,92€
419,91€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Aufsatzwaschtisch 3154 600x460x40 mm (460 mm, 600 mm) 9.00406E+11
14-22 Werktage

358,08€
Versand: frei!
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 900406003001
8-10 Werktage

366,51€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900406003001 3154, 60x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, ohne Hahnloch

372,07€
437,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Puro Waschbecken 60x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 900406003001

388,63€
412,53€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€