Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900406033001 3154, 60x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

325,06€
388,05€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 600x460 mm, Randhöhe 40 mm, mit 3er Hahnlochbohrung und Überlaufgarnitur chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen 900406033001

328,40€
338,40€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Aufsatzwaschtisch 3154 600x460x40 Mm, 900406033001 17521606
1 bis 8 Werktage

328,43€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 600 x 460 x 40mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 900406033001

350,16€
365,16€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Aufsatzwaschtisch 3154 600x460x40 mm (460 mm, 600 mm) 9.00406E+11
9-17 Werktage

358,08€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900406033001 3154, 60x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

359,17€
424,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 3154 600x460x40 Mm, 900406033001, Ausführung:
368,65€
Versand: frei!
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 900406033001
3-5 Werktage

378,53€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 60x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 900406033001

388,63€
412,53€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€