Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900506003001 3155, 90x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, ohne Hahnloch

467,31€
530,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Aufsatzwaschtisch 3155 900x460x40 Mm, 900506003001 17521611
1 bis 8 Werktage

468,28€
Versand: frei!
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 900 x 460 mm, Randhöhe 40 mm, mit Überlauf und Perl-Effekt Größe: 90 × 46 cm|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß 900506003001

473,12€
553,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900 x 460 x 40mm, ohne Hahnloch 900506003001

504,50€
519,50€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 3155 900x460x40 Mm, 900506003001, Ausführung:
510,22€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Puro Aufsatzwaschtisch 3155 900x460x40 mm (460 mm, 900 mm) 9.00506E+11
8-16 Werktage

510,71€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900506003001 3155, 90x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, ohne Hahnloch

517,45€
582,44€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 900506003001
3-5 Werktage

539,88€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 90x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 900506003001

559,49€
583,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€