Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900 x 460 x 40mm, mit Hahnloch 900506013667

655,59€
670,59€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, 900x460 mm, Randhöhe 40 mm, cool grey 90, Perl-Effekt, Antidröhn, mit 1er Hahnlochbohrung, inkl. Überlaufgarnitur chrom Größe: 90 × 46 cm|Farbe: cool grey 90|Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 900506013667

770,01€
850,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch cool grey 90 900506013667
6 Wochen

829,00€
848,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€