Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Aufsatzwaschtisch 3155 900x460x40 Mm, 900506033001 17521609
6 bis 13 Werktage

468,28€
Versand: frei!
Kaldewei PURO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 900x460 mm, Randhöhe 40 mm, mit 3er Hahnlochbohrung und Überlaufgarnitur chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 46 cm|Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen 900506033001

473,12€
553,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Aufsatzwaschtisch 3155 900x460x40 mm (460 mm, 900 mm) 9.00506E+11
14-22 Werktage

510,71€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900506033001 3155, 90x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

514,22€
577,21€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 900506033001
8-10 Werktage

522,57€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 900506033001 3155, 90x46x4cm, weiss, Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

536,05€
601,04€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Puro Waschbecken 90x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 900506033001

559,49€
583,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€