Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 909006003001 3174, 90x38,5cm, weiß Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

467,31€
530,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Puro S Aufsatzwaschtisch; Modell 3174; 900 x 385 x 40mm, ohne Hahnloch 909006003001

504,50€
519,50€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 909006003001 3174, 90x38,5cm, weiß Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

511,53€
576,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei PURO S Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x385 mm, Randhöhe 40 mm Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Randhöhe: 40 mm|Größe: 90 × 38,5 cm|Farbe: alpinweiß 909006003001

591,68€
671,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 909006003001
16 Wochen

648,59€
713,59€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€