Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 909106003001 60x38,4x12cm

325,06€
388,05€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Puro S Aufsatzwaschtisch; Modell 3175; 600 x 385 x 120mm, ohne Hahnloch 909106003001

350,16€
365,16€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 909106003001 60x38,4x12cm

359,17€
424,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Puro Waschbecken 60x38.5 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 909106003001

388,63€
412,53€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei PURO S Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 600x385 mm, Randhöhe 120 mm Größe: 60 × 38,5 cm|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm 909106003001

411,96€
421,96€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 909106003001
13-14 Wochen

451,18€
516,18€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€