Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Wandwaschtisch 3163 460x460x120 Mm, 901306003001 17521627
6 bis 13 Werktage

251,93€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901306003001 3163, 46x46x12cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

271,65€
334,64€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Wandwaschtisch 3163 460x460x120 mm (460 mm, 460 mm) 9.01306E+11
14-22 Werktage

274,58€
Versand: frei!
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 901306003001
8-10 Werktage

281,14€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901306003001 3163, 46x46x12cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

283,17€
348,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Puro Waschbecken 46x46 cm quadratisch Klassisch weiß glanz 901306003001

291,60€
315,50€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei PURO Wandwaschtisch, alpinweiß, 460x460 mm, quadratisch, mit Überlaufgarnitur chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 46 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm|Becken: mittig 901306003001

291,60€
311,60€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€