Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 901306013701 3163, 46x46cm, schwarz Perl-Effekt, mit Überlauf, mit Hahnloch

320,69€
383,68€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 460 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 901306013701

346,27€
361,27€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 901306013701 3163, 46x46cm, schwarz Perl-Effekt, mit Überlauf, mit Hahnloch

351,13€
416,12€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei PURO Wandwaschtisch, schwarz, 460x460 mm, quadratisch, mit Überlauf, chrom Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 46 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Becken: mittig|Farbe: schwarz 901306013701

406,42€
426,42€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch schwarz 901306013701
6 Wochen

445,00€
464,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€