Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901306033001 3163, 46x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

247,07€
310,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Wandwaschtisch 3163 460x460x120 Mm, 901306033001 17521625
1 bis 8 Werktage

251,93€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 460 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 901306033001

266,51€
281,51€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901306033001 3163, 46x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

273,35€
338,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Wandwaschtisch 3163 460x460x120 mm (460 mm, 460 mm) 9.01306E+11
8-16 Werktage

274,58€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 3163 460x460x120 Mm, 901306033001, Ausführung: Mit
282,83€
Versand: frei!
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 901306033001
3-5 Werktage

290,27€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 46x46 cm quadratisch Klassisch weiß glanz 901306033001

295,89€
319,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei PURO Wandwaschtisch, alpinweiß, 460x460 mm, 3er Hahnlochbohrung mit Überlaufgarnitur chrom, Perl-Effekt Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 46 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Randhöhe: 120 mm|Becken: mittig 901306033001

312,43€
332,43€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€