Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei PURO Wand-Handwaschtisch, alpinweiß, 550x300 mm, 100 mm Randhöhe, ohne Überlauf, 1er Hahnlochbohrung rechts Größe: 55 × 30 cm|Randhöhe: 100 mm|Becken: links|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 901206303001

207,05€
217,05€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Kaldewei Puro Wand-Handwaschtisch 901206303001 rechts, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, weiß Perl-Effekt, 55x30x10cm

223,73€
249,72€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Kaldewei Puro Wand-Handwaschtisch 550 x 300 x 100mm 901206303001

224,36€
239,36€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Wand-Handwaschtisch 901206303001 rechts, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, weiß Perl-Effekt, 55x30x10cm

235,56€
265,55€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Kaldewei Puro Waschbecken 55x30 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 901206303001

248,48€
272,38€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 901206303001
4-5 Werktage

289,00€
303,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Kaldewei Handwaschbecken Puro 55 X 30 Cm Alpinweiß Glänzend Mit Beschichtung Ema
289,00€
303,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€