Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901406003001 3164, 60x46x12cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

325,06€
388,05€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei PURO Wandwaschtisch, alpinweiß, 600x460 mm, mit Überlauf und Perl-Effekt Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm|Becken: mittig 901406003001

328,40€
348,40€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Wandwaschtisch 3164 600x460x120 Mm, 901406003001 17521630
1 bis 8 Werktage

328,43€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 600 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 901406003001

350,16€
365,16€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Puro Wandwaschtisch 3164 600x460x120 mm (460 mm, 600 mm) 9.01406E+11
8-16 Werktage

358,08€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901406003001 3164, 60x46x12cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

359,17€
424,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 3164 600x460x120 Mm, 901406003001, Ausführung: Ohne
368,65€
Versand: frei!
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 901406003001
3-5 Werktage

378,53€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 60x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 901406003001

388,63€
412,53€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€