Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901506003001 3165, 90x46x12cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

467,31€
530,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Wandwaschtisch 3165 900x460x120 Mm, 901506003001 17521633
1 bis 8 Werktage

468,28€
Versand: frei!
Kaldewei PURO Wandwaschtisch, alpinweiß, 900 x 460 mm, mit Überlauf und Perl-Effekt Größe: 90 × 46 cm|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm|Becken: mittig 901506003001

473,12€
553,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 900 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 901506003001

504,50€
519,50€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 3165 900x460x120 Mm, 901506003001, Ausführung: Ohne

510,22€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Puro Wandwaschtisch 3165 900x460x120 mm (460 mm, 900 mm) 9.01506E+11
9-17 Werktage

510,71€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901506003001 3165, 90x46x12cm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

517,45€
582,44€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 901506003001
3-5 Werktage

539,88€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 90x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 901506003001

559,49€
583,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€