Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901506013001 3165, 90x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

456,17€
519,16€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Puro Wandwaschtisch 3165 900x460x120 Mm, 901506013001 17521632
1 bis 8 Werktage

468,28€
Versand: frei!
Kaldewei PURO Wandwaschtisch, alpinweiß, 900 x 460 mm, mit 1er Hahnlochbohrung und Überlauf, chromfarbene Sichtteile Größe: 90 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Becken: mittig 901506013001

473,12€
553,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 900 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 901506013001

504,50€
519,50€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 3165 900x460x120 Mm, 901506013001, Ausführung: Mit
510,22€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Puro Wandwaschtisch 3165 900x460x120 mm (460 mm, 900 mm) 9.01506E+11
8-16 Werktage

510,71€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Wandwaschtisch 901506013001 3165, 90x46x12cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

511,53€
576,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 901506013001
3-5 Werktage

539,88€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Waschbecken 90x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 901506013001

559,49€
583,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€