Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 906806003001 3167, 120x46cm, weiß Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

610,20€
673,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch; Modell 3167; 1200 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 906806003001

658,18€
743,18€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Puro Wand-Waschtisch 906806003001 3167, 120x46cm, weiß Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

675,06€
740,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei PURO Wandwaschtisch, alpinweiß, 1200x460 mm, mit Überlauf, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm|Becken: mittig 906806003001

772,76€
852,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 906806003001
16 Wochen

847,40€
912,40€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€