Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIDUSCH 551 Duschwanne 440800010001 80 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

308,03€
407,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, 800x900x140 mm, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 90 cm 440800010001

321,41€
381,41€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH 551 Duschwanne 440800010001 80 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

323,67€
423,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 551 900 x 800 x 140mm 440800010001

338,61€
396,11€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Brausewanne Sanidusch 551 440800013001 80x90x14cm, Perl-Effekt, weiss

384,69€
484,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 800x900x140 mm, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 90 cm 440800013001

392,60€
452,60€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Brausewanne Sanidusch 551 440800013001 80x90x14cm, Perl-Effekt, weiss

418,02€
517,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 551 900 x 800 x 140mm 440800013001

422,32€
479,82€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440800010231 80x90x14cm, pergamon

400,59€
500,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440800010199 80x90x14cm, manhattan

400,59€
500,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, Antislip, 800x900x140 mm, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 80 × 90 cm 440830000001

418,18€
478,18€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, 800x900x140 mm, Alpinweiß, erhöhte Einbauweise, Eckablauf Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 90 cm 440800010231

418,88€
478,88€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, Modell 551, 800x900 mm, 140 mm Tiefe, manhattan, erhöhter Einbau Farbe: manhattan|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 90 cm 440800010199

418,88€
478,88€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440800010199 80x90x14cm, manhattan

420,13€
520,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440800010231 80x90x14cm, pergamon

420,13€
520,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440830000001 80x90x14cm, Antislip, weiß

421,08€
520,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440830000001 80x90x14cm, Antislip, weiß

445,14€
545,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440800013199 80x90x14cm, Perl-Effekt, manhattan

477,24€
577,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440800013231 80x90x14cm, Perl-Effekt, pergamon

477,24€
577,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 800x900x140 mm, erhöhter Einbau Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 80 × 90 cm 440830003001

489,38€
549,38€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, 800x900 mm, 140 mm Tiefe, Perl-Effekt, erhöhte Einbauweise Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 90 cm 440800013231

490,06€
550,06€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, Modell 551, 800x900 mm, Perl-Effekt, 140 mm Tiefe, erhöhter Einbau Farbe: manhattan|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 80 × 90 cm 440800013199

490,06€
550,06€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 440830003001 80x90x14cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

497,73€
597,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter