Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM 374 Badewanne 112200010001 175 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

442,42€
542,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM Badewanne, alpinweiß, 1750 x 750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112200010001

487,87€
582,87€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM 374 Badewanne 112200010001 175 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

498,06€
597,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Rechteck-Badewanne; Modell 374; 1750 x 750 x 420mm 112200010001

505,48€
585,48€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Plus Badewanne 112200013001 175 x 75 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

556,53€
656,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1750 x 750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112200013001

598,03€
693,03€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 112230000001 175x75cm, Antislip, weiß

609,99€
709,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Rechteck-Badewanne; Modell 374; 1750 x 750 x 420mm 112200013001

619,62€
699,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne Saniform Plus alpinweiß 112200010001
16 Wochen

651,42€
716,42€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
KALDEWEI Badewanne Saniform Plus pergamon 112200010231
16 Wochen

888,29€
953,29€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Saniform Badewanne 112230000001 175x75cm, Antislip, weiß

559,50€
659,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM 374 Badewanne 112200011001 175x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

559,50€
659,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Badewanne 112200010231 175x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

589,88€
689,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1750 x 750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 112230000001

604,19€
699,19€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Badewanne 112200013001 175 x 75 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

610,53€
710,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Rechteck-Badewanne; Modell 374; 1750 x 750 x 420mm 112230000001

626,00€
706,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Rechteck-Badewanne; Modell 374; 1750 x 750 x 420mm 112200011001

626,00€
706,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM 374 Badewanne 112200011001 175x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

630,90€
730,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM Badewanne, 1750x750 mm, Alpinweiß Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112200010231

634,30€
729,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 112200010231 175x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

647,56€
747,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter