Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schedel Wannenträger für Kaldewei Saniform Plus / Star 371-1/334, 1700 x 730 SW 11148

208,37€
288,37€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133400010001 170 x 73 x 41 cm, weiss

274,79€
374,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1700x730 mm, 400 mm Tiefe Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 73 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133400010001

295,60€
390,60€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133400010001 170 x 73 x 41 cm, weiss

319,62€
419,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133400010231 170x73cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

356,70€
456,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x730 mm, Alpinweiß Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 170 × 73 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133400010231

383,86€
478,86€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133400010231 170x73cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

391,89€
491,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 133400010231
16 Wochen

479,39€
544,39€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133400013001 170 x 73 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

377,52€
477,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133430000001 170x73cm, Antislip, weiß

380,49€
480,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x730 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 73 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133400013001

393,49€
488,49€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x730 mm, alpinweiß, Antislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 73 cm 133430000001

400,03€
495,03€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133400013001 170 x 73 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

414,24€
514,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133430000001 170x73cm, Antislip, weiß

430,13€
530,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133400013231 170x73cm, Perl-Effekt, pergamon

459,42€
559,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1700x730 mm, Vollantislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 73 cm 133434010001

468,66€
563,66€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133434010001 170x73cm, Vollantislip, weiß

477,59€
577,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x730 mm, pergamon, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Größe: 170 × 73 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133400013231

490,23€
585,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133400013231 170x73cm, Perl-Effekt, pergamon

504,36€
604,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 133430000001
16 Wochen

510,41€
575,41€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133434010001 170x73cm, Vollantislip, weiß

543,52€
643,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter