Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS 366 Badewanne 113700010001 140 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

543,65€
643,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, 1400 x 750 mm, Tiefe 470 mm Tiefe: 47 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 75 cm 113700010001

585,03€
680,03€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Rechteck-Badewanne; Modell 366; 1400 x 750 x 400mm 113700010001

606,15€
686,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS 366 Badewanne 113700010001 140 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

617,98€
717,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Saniform Plus 366 113700013001 140 x 75 x 48 cm, weiss Perl-Effekt

646,37€
746,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Saniform Plus 366 113700013001 140 x 75 x 48 cm, weiss Perl-Effekt

709,72€
809,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1400x750 mm, 470 mm tief Tiefe: 47 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 75 cm 113700013001

709,86€
804,86€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Rechteck-Badewanne; Modell 366; 1400 x 750 x 400mm 113700013001

720,29€
800,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 113700010001
13 Wochen

812,15€
877,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 113700010231
16 Wochen

950,33€
1.015,33€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113730000001 140x75cm, Antislip, weiß

649,34€
749,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS 366 Badewanne 113700011001 140x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

649,34€
749,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113700010231 140x75cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

706,81€
806,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1400 x 750 mm, 470 mm tief Tiefe: 47 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 140 × 75 cm 113730000001

716,38€
811,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Rechteck-Badewanne; Modell 366; 1400 x 750 x 400mm 113730000001

726,67€
806,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Plus Rechteck-Badewanne; Modell 366; 1400 x 750 x 400mm 113700011001

726,67€
806,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113730000001 140x75cm, Antislip, weiß

732,37€
832,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS 366 Badewanne 113700011001 140x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

740,83€
840,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 113734010001 140x75cm, Vollantislip, weiß

746,44€
846,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1400x750 mm, Alpinweiß Tiefe: 47 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 140 × 75 cm 113700010231

760,20€
855,20€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
|Weiter