Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS 371-1 Badewanne 112900010001 170 x 73 cm , glänzend, alpinweiß

243,03€
342,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS 371-1 Badewanne 112900010001 170 x 73 cm , glänzend, alpinweiß

266,14€
366,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112900010231 170x73cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

315,09€
414,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1700x730 mm, Alpinweiß Tiefe: 40 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 170 × 73 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112900010231

338,70€
433,70€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112900010231 170x73cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

345,79€
445,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 730 mm Tiefe: 40 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 73 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112900013001

354,93€
449,93€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform Plus Rechteck-Badewanne; Modell 371-1; 1700 x 730 x 400mm 112900013001

384,25€
464,25€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Plus Rechteck-Badewanne; Modell 371-1; 1700 x 730 x 400mm 112930000001

390,63€
470,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 112900010231
16 Wochen

424,40€
489,40€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 112900013001
16 Wochen

458,24€
523,24€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Saniform Plus Badewanne 112900013001 170 x 73 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

345,15€
445,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112930000001 170x73cm, Antislip, weiß

348,12€
448,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Kaldewei SANIFORM PLUS 371-1 Badewanne 112900011001 170x73cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

348,12€
448,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1700 x 730 mm Tiefe: 40 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 73 cm 112930000001

361,47€
456,47€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112930000001 170x73cm, Antislip, weiß

376,49€
476,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Kaldewei SANIFORM PLUS 371-1 Badewanne 112900011001 170x73cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

376,49€
476,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Badewanne 112900013001 170 x 73 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

378,61€
478,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Rechteck-Badewanne; Modell 371-1; 1700 x 730 x 400mm 112900011001

390,63€
470,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112900013231 170x73cm, Perl-Effekt, pergamon

417,81€
517,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Vollantislip, 1700 x 730 mm Tiefe: 40 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 73 cm 112934010001

430,10€
525,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1700x730 mm, pergamon, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Größe: 170 × 73 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112900013231

440,55€
535,55€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112934010001 170x73cm, Vollantislip, weiß

445,23€
545,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112900013231 170x73cm, Perl-Effekt, pergamon

458,23€
558,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter