Anzeige
105 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, 1800 x 800 mm, 420 mm tief Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112800010001

306,68€
401,68€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800 x 800 mm, 420 mm Tiefe Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112800013001

367,31€
462,31€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS 375-1 Badewanne 112800010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

431,46€
531,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS 375-1 Badewanne 112800010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

470,54€
570,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 112830000001
16 Wochen

523,87€
588,87€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei - Advantage - Rechteckige Badewanne Saniform Plus 375-1, 180x80 Cm, Weiß 112800010001 21975848
5 bis 6 Werktage

538,08€
577,98€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112830000001 180x80cm, Antislip, weiß

564,06€
663,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus Badewanne 112830000001 180x80cm, Antislip, weiß

588,34€
688,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS Invisible Grip 375-1 80 x 180 cm alpinweiß glän 112800011001

715,00€
794,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Badewanne Saniform PLUS 375-1, 1800x800x430 16005145
14 Werktage

715,55€
780,55€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Badewanne Saniform Plus 180x80 Set 375-1 Mit Ablauf Füße 112800010001
786,29€
875,29€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1800 x 800 mm, 420 mm Tiefe Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 112830000001

373,66€
468,66€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Vollantislip, 1800 x 800 mm, 420 mm Tiefe Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 112834010001

440,38€
535,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 1800 x 800 mm Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 112830003001

442,30€
537,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip, 1800x800 mm Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 112834013001

509,02€
604,02€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1800x800 mm, bahamabeige Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 112800010030

547,82€
642,82€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1800x800 mm, Alpinweiß Farbe: manhattan|Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112800010199

547,82€
642,82€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1800x800 mm, Alpinweiß Tiefe: 42 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 112800010231

547,82€
642,82€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
3
4
|Weiter