Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1500x700 mm, alpinweiß, MADE IN GERMANY Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 150 × 70 cm 133100010001

266,91€
346,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1500x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 150 × 70 cm 133100013001

340,44€
420,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 331 Badewanne 133100010001 150 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

444,56€
544,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 331 Badewanne 133100010001 150 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

487,59€
587,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133100013001 150 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

547,28€
647,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133130000001 150x70cm, Antislip, weiß

599,64€
699,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne KALDEWEI SANIFORM PLUS STAR 331 70 x 150 cm mit Griffbohrungen schwarz 133100010701

599,95€
678,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1500x700 mm, alpinweiß, Antislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 150 × 70 cm 133130000001

347,25€
427,25€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1500x700 mm, Vollantislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 150 × 70 cm 133134010001

418,73€
498,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1500x700 mm, Alpinweiß Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 150 × 70 cm 133100010231

524,22€
604,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133130000001 150x70cm, Antislip, weiß

550,26€
650,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133100010231 150x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

577,34€
677,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1500x700 mm, pergamon, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 150 × 70 cm 133100013231

594,82€
674,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133100013001 150 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

600,06€
699,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133134010001 150x70cm, Vollantislip, weiß

647,36€
747,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133100010231 150x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

656,27€
756,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133100013231 150x70cm, Perl-Effekt, pergamon

680,06€
779,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 133100010231
16 Wochen

712,04€
777,04€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Zurück1
2
|Weiter