Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1700 x 700 mm, fußseitiger Ab- und Überlauf Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133500010001

256,01€
351,01€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133500010001 170 x 70 x 41 cm, weiss

280,74€
380,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133500010001 170 x 70 x 41 cm, weiss

318,74€
418,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133500013001

329,54€
424,54€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133500010030 170x70cm, ohne Effekt/Antislip, bahamabeige

364,64€
464,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133500010030 170x70cm, ohne Effekt/Antislip, bahamabeige

400,27€
500,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x700 mm, alpinweiß, Antislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 133530000001

336,35€
431,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133500010199 170x70cm, ohne Effekt/Antislip, manhattan

364,64€
464,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133530000001 170x70cm, Antislip, weiß

386,43€
486,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x700 mm, bahamabeige Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 133500010030

392,08€
487,08€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x700 mm, Alpinweiß Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133500010231

392,08€
487,08€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x700 mm, Alpinweiß, fußseitiger Ab- und Überlauf Tiefe: 40 cm|Farbe: manhattan|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133500010199

392,08€
487,08€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133500010199 170x70cm, ohne Effekt/Antislip, manhattan

400,27€
500,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x700 mm, alpinweiß, Vollantislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 133534010001

407,85€
502,85€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133500010231 170x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

409,57€
509,47€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133530000001 170x70cm, Antislip, weiß

417,48€
517,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133500013001 170 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

430,71€
530,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133500010231 170x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

447,80€
547,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133500013231 170x70cm, Perl-Effekt, pergamon

467,35€
567,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133530000231 170x70cm, Antislip, pergamon

470,32€
570,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133500013001 170 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

470,45€
570,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter