Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM STAR Badewanne, alpinweiß, 1750 x 750 mm, 420 mm tief Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133800010001

503,31€
598,31€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM STAR 338 Badewanne 133800010001 175 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

532,87€
632,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM STAR 338 Badewanne 133800010001 175 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

562,31€
662,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM STAR Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1750x750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 133830000001

614,58€
709,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform star Badewanne 133830000001 175x75cm, Antislip, weiß

650,68€
750,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne Saniform plus alpinweiß 133800010001
16 Wochen

676,43€
741,43€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Saniform star Badewanne 133830000001 175x75cm, Antislip, weiß

703,06€
802,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Saniform Star Rechteckig 430x750x1750mm 145l Alpinweiß M. Antislip, Gl, Ül, O. Peff 88083390
44 Werktag(e)

793,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM STAR Badewanne, alpinweiß, Vollantislip, 1750 x 750 mm, 420 mm tief Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 133834010001

711,57€
806,57€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform star Badewanne 133834010001 175x75cm, Vollantislip, weiß

754,61€
854,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform star Badewanne 133834010001 175x75cm, Vollantislip, weiß

815,38€
915,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€