Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Saniform Badewanne 192200013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

465,31€
565,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 362-1 V2 Badewanne 192200011001 160 x 70 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

468,29€
568,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 192200013001

498,13€
578,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 192200013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

508,53€
608,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform V2 Raumspar-Badewanne; Modell 362-1 V2; 1600 x 700 x 400mm 192200013001

516,11€
596,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform V2 Raumspar-Badewanne; Modell 362-1 V2; 1600 x 700 x 400mm 192200011001

522,49€
602,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Vollantislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 192234010001

603,42€
683,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform Badewanne 192234010001 160x70cm, Vollantislip, Variante 2, weiß

612,77€
712,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Kaldewei Saniform Badewanne 192234010001 160x70cm, Vollantislip, Variante 2, weiß

565,80€
665,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€