Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SILENIO 674 Badewanne 267400010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

636,88€
736,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SILENIO 674 Badewanne 267400010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

721,71€
821,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Rechteck-Badewanne 1700 x 750 x 400mm 267400010001

740,17€
820,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Badewanne Silenio 674, 170x75x41 Cm, 267400010001 17521731
1 bis 8 Werktage

764,64€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Silenio 674, 170x75x41 Cm, 267400010001, Farbe: Alpinweiß

802,63€
Versand: frei!
Kaldewei SILENIO Badewanne, alpinweiß, 1700 x 750 mm, 400 mm Tiefe Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 267400010001

859,80€
954,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne SILENIO BW alpinweiß 267400010001
4-7 Werktage

882,40€
Versand: frei!