Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Badewanne 267434010001 170x75cm, Vollantislip, weiß

812,78€
912,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Rechteck-Badewanne 1700 x 750 x 400mm 267434010001

940,89€
1.020,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Silenio Badewanne 267434010001 170x75cm, Vollantislip, weiß

950,00€
1.049,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SILENIO Badewanne, alpinweiß, 1700x750 mm, Vollantislip-Emaillierung Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 267434010001

1.051,32€
1.146,32€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne SILENIO BW alpinweiß 267434010001
16 Wochen

1.225,29€
1.290,29€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€