Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SILENIO 676 Badewanne 267600010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

710,51€
810,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Silenio Rechteck-Badewanne 1800 x 800 x 425mm 267600010001

776,55€
856,55€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SILENIO 676 Badewanne 267600010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

784,07€
883,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Silenio 676, 180x80x43,5 Cm, 267600010001 17521733
1 bis 8 Werktage

798,16€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Silenio 676, 180x80x43,5 Cm, 267600010001, Farbe: Alpinweiß
835,77€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Silenio Badewanne 676, 180x80x43,5 cm (180 cm, 80 cm) 2.676E+11
9-17 Werktage

871,45€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne SILENIO BW alpinweiß 267600010001
4-7 Werktage

921,22€
Versand: frei!
Kaldewei SILENIO Badewanne, alpinweiß, 1800x800 mm, 425 mm Tiefe Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 42,5 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 267600010001

941,42€
1.036,42€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€