Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3042; 600 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 904106003711

563,51€
578,51€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß matt, Perl-Effekt, 600 x 460 mm, Randhöhe 120 mm Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Randhöhe: 120 mm|Farbe: alpinweiß matt 904106003711

660,79€
670,79€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß matt 904106003711
16 Wochen

726,14€
791,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€