Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3043; 900 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 904206003667

772,96€
787,96€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, 900x460 mm, Randhöhe 120 mm, cool grey 90, Perl-Effekt, Antidröhn, mit Überlauf, Sichtteile chrom Größe: 90 × 46 cm|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: cool grey 90|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm 904206003667

906,87€
986,87€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch cool grey 90 904206003667
16 Wochen

994,05€
1.059,05€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€