Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3043; 900 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 904206033711

772,96€
787,96€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß matt, Perl-Effekt, 900 x 460 mm, Randhöhe 120 mm, mit 3-fach Hahnlochbohrung und Überlauf, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Randhöhe: 120 mm|Farbe: alpinweiß matt 904206033711

906,87€
986,87€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß matt 904206033711
16 Wochen

994,05€
1.059,05€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€