Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 906406003001 3049, 120 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, Überlauf, ohne Hahnloch

636,03€
699,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei - Silenio Aufsatzwaschtisch 3049 1200x460x120 Mm, 17521774
1 bis 8 Werktage

679,34€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 906406003001 3049, 120 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, Überlauf, ohne Hahnloch

699,36€
764,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3049; 1200 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 906406003001

705,52€
790,52€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 3049 1200x460x120 Mm, 906406003001,
752,36€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Aufsatzwaschtisch 3049 1200x460x120 mm (460 mm, 1200 mm) 9.06406E+11
9-17 Werktage

779,02€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 120x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 906406003001

782,45€
878,44€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 906406003001
4-7 Werktage

823,52€
Versand: frei!
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, Antidröhn, mit Überlauf, 1200x460 mm, Randhöhe 120 mm Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm 906406003001

828,07€
908,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€