Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Aufsatzwaschtisch 3040 600x460x40 Mm, 17521545
1 bis 8 Werktage

412,82€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 903906013001 3040, 60x46x4cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

413,53€
476,52€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3040; 600 x 460 x 40mm, mit Hahnloch 903906013001

433,82€
448,82€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 903906013001 3040, 60x46x4cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

444,95€
509,94€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Aufsatzwaschtisch 3040 600x460x40 mm (460 mm, 600 mm) 9.03906E+11
8-16 Werktage

448,02€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 3040 600x460x40 Mm, 903906013001, Ausführung:
453,64€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 903906013001
3-5 Werktage

473,61€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 60x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 903906013001

481,35€
505,25€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 600x460 mm, Randhöhe 40 mm Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 903906013001

508,72€
518,72€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€