Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 903906273001 3040, 60 x 46 x 4 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher

390,84€
453,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 903906273001 3040, 60 x 46 x 4 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher

430,03€
495,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3040; 600 x 460 x 40mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 903906273001

433,82€
448,82€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 600x460 mm, Randhöhe 40 mm Randhöhe: 40 mm|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Überlauf: ohne Überlauf 903906273001

508,72€
518,72€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 903906273001
16 Wochen

558,35€
623,35€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€