Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3040; 600 x 460 x 40mm, mit Hahnloch 903906303711

563,51€
578,51€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß matt, 600x460 mm, Randhöhe 40 mm, mit Überlauf und 1er Hahnlochbohrung Randhöhe: 40 mm|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Farbe: alpinweiß matt 903906303711

660,79€
670,79€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß matt 903906303711
16 Wochen

726,14€
791,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€