Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 903906313001 3040, 60 x 46 x 4 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

390,84€
453,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 903906313001 3040, 60 x 46 x 4 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

430,03€
495,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3040; 600 x 460 x 40mm, ohne Hahnloch 903906313001

433,82€
448,82€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Aufsatzwaschtisch 3040 600x460x40 mm (460 mm, 600 mm) 9.03906E+11
9-17 Werktage

448,02€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 903906313001
3-5 Werktage

473,61€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 60x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß matte 903906313001

481,35€
505,25€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 600x460 mm, Randhöhe 40 mm Randhöhe: 40 mm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Überlauf: ohne Überlauf 903906313001

508,72€
518,72€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€