Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 904006013001 3041, 90x46x4cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

536,50€
599,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 3041 900x460x40 Mm, 17521549
1 bis 8 Werktage

562,33€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 904006013001 3041, 90x46x4cm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

589,44€
654,43€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3041; 900 x 460 x 40mm, mit Hahnloch 904006013001

594,63€
609,63€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 3041 900x460x40 Mm, 904006013001, Ausführung:
600,18€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Aufsatzwaschtisch 3041 900x460x40 mm (460 mm, 900 mm) 9.04006E+11
8-16 Werktage

610,39€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 904006013001
3-5 Werktage

645,26€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 904006013001

659,51€
683,41€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x460 mm, Randhöhe 40 mm Größe: 90 × 46 cm|Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 904006013001

698,12€
778,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch mit 1 Hahnloch Perl-Effekt 3040 o. 3041 904006013001
738,26€
Versand: frei!