Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 904006033001 3041, 90x46x4cm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

536,50€
599,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 904006033001 3041, 90x46x4cm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

589,44€
654,43€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3041; 900 x 460 x 40mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 904006033001

594,63€
609,63€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß matte 904006033001

659,51€
683,41€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x460 mm, Randhöhe 40 mm Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 46 cm|Randhöhe: 40 mm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen 904006033001

698,12€
778,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 904006033001
16 Wochen

767,03€
832,03€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€