Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 904006313001 3041, 90 x 46 x 4 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

536,50€
599,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Aufsatzwaschtisch 3041 900x460x40 Mm, 17521551
1 bis 8 Werktage

562,33€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3041; 900 x 460 x 40mm, ohne Hahnloch 904006313001

594,63€
609,63€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Aufsatzwaschtisch 3041 900x460x40 mm (460 mm, 900 mm) 9.04006E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

610,39€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 904006313001 3041, 90 x 46 x 4 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

613,14€
678,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 904006313001
3-5 Werktage

645,26€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß matte 904006313001

659,51€
683,41€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900 x 460 mm, Randhöhe 40 mm Größe: 90 × 46 cm|Randhöhe: 40 mm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß|Überlauf: ohne Überlauf 904006313001

698,12€
778,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€