Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 904306003001 3044 60x46x12xcm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

399,54€
462,53€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Wandwaschtisch 3044 600x460x120 Mm, 904306003001 17521574
6 bis 13 Werktage

412,82€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3044 600x460x120 mm (460 mm, 600 mm) 9.04306E+11
14-22 Werktage

448,02€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904306003001
8-10 Werktage

460,68€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 904306003001 3044 60x46x12xcm, weiss Perl-Effekt, ohne Hahnloch

464,09€
529,08€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Waschbecken 60x46 cm rechteckig Klassisch weiß matte 904306003001

474,81€
498,71€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 600x460 mm, mit Überlauf, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß 904306003001

474,81€
494,81€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€