Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904306003701 3044, 60 x 46 x 12 cm, schwarz Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

564,51€
627,50€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904306003701 3044, 60 x 46 x 12 cm, schwarz Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

584,72€
649,71€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, schwarz, 600x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf und Perl-Effekt Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: schwarz 904306003701

618,03€
638,03€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch schwarz 904306003701
16 Wochen

734,41€
799,41€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei 904306003701 Wand-wt Silenio, M.3044 M.ül 600x460 207234412
44 Werktag(e)

762,80€
Versand: frei!