Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904306013701 3044, 60 x 46 x 12 cm, schwarz Perl-Effekt, mit Überlauf, mit Hahnloch

507,98€
570,97€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904306013701 3044, 60 x 46 x 12 cm, schwarz Perl-Effekt, mit Überlauf, mit Hahnloch

558,59€
623,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3044; 600 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 904306013701

563,51€
578,51€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, schwarz, 600x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf und 1er Hahnlochbohrung Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Farbe: schwarz 904306013701

662,18€
682,18€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch schwarz 904306013701
6 Wochen

715,00€
734,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€