Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904306033711 3044, 60 x 46 x 12 cm, alpinweiss matt Perl-Effekt, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

507,98€
570,97€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904306033711 3044, 60 x 46 x 12 cm, alpinweiss matt Perl-Effekt, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher

558,59€
623,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3044; 600 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 904306033711

563,51€
578,51€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß matt, 600x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit 3er Hahnlochbohrung und Überlauf, Perl-Effekt, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Farbe: alpinweiß matt 904306033711

660,79€
680,79€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß matt 904306033711
16 Wochen

726,14€
791,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€