Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904306273001 ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, 3044, 60 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt

390,84€
453,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Wandwaschtisch 3044 600x460x120 Mm, 904306273001 17521578
1 bis 8 Werktage

412,82€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904306273001 ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, 3044, 60 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt

430,03€
495,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3044; 600 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 904306273001

433,82€
448,82€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3044 600x460x120 mm (460 mm, 600 mm) 9.04306E+11
8-16 Werktage

448,02€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3044 600x460x120 Mm, 904306273001, Ausführung:
453,64€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904306273001
3-5 Werktage

473,61€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 60x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904306273001

481,35€
505,25€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 600x460 mm, 120 mm Randhöhe Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Überlauf: ohne Überlauf 904306273001

508,72€
528,72€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€