Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3044; 600 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 904306273711

563,51€
578,51€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß matt, 600x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf und 3er Hahnlochbohrung Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Überlauf: ohne Überlauf|Farbe: alpinweiß matt 904306273711

660,79€
680,79€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß matt 904306273711
16 Wochen

738,83€
803,83€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€